В Северодвинске дали старт двухмесячнику по уборке города

1401
1 минута
В Северодвинске дали старт двухмесячнику по уборке города Фото vk.com/igor_arsentyev
Сегодня в Северодвинске дан старт двухмесячнику по уборке города. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил глава города Игорь Арсентьев.

Разработан план мероприятий. Задействованы будут управляющие компании, подрядчики, администрация, гаражные кооперативы и СНТ.

Но сначала надо справиться с подтоплениями. После откачки воды и снеготаяния предстоит привести в порядок общественные и придомовые территории, начать ямочный ремонт дорог.

Пообещал глава города и общегородской субботник.

А у подрядчиков с 16 апреля начнётся новый этап - весенне-летнего содержания городских территорий. Намечены уборка смёта с дорог, мойка проезжей части и автобусных остановок. Также подрядчики должны будут отремонтировать аварийные участки дорог и нанести дорожную разметку.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.