В Архангельскую область придёт похолодание

1359
1 минута
В Архангельскую область придёт похолодание Фото freepik.com
Сейчас погода в Архангельской области определяется циклоном над Баренцевым морем. К выходным его влияние ослабеет, осадков будет меньше, они пройдут лишь местами. Ветер южной четверти умеренный. Ночью будет от -3 до +2 градусов, на северо-востоке области до -12 градусов. Днём потеплее: +1 +6 градусов, в южных районах до +13.

По информации Гидрометцентра Северного УГМС, в начале следующей недели циклонический характер погоды сохранится, но уже к концу недели ожидается похолодание. Температура будет от 0 до -5 градусов. Ночью на северо-востоке области столбики термометров опустятся до -12 -14 градусов. Днём даже в южных районах не выше +3 +5 градусов.

В Северодвинске, если верить популярным погодным интернет-ресурсам, в выходные днём будет +3 +6 градусов (по некоторым прогнозам, до +10), облачно с прояснениями, без осадков, ветер умеренный. Ближе к концу следующей недели ожидается похолодание до 0 -4 градусов в дневные часы, а ночью и вовсе до -8 -11 градусов. Вероятны осадки и усиление ветра.

Начиная с воскресенья или понедельника не исключены магнитные бури.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.