В Архангельске прокуратура проводит проверку в связи с несвоевременным вывозом снега и скоплением талых вод

469
1 минута
В Архангельске прокуратура проводит проверку в связи с несвоевременным вывозом снега и скоплением талых вод Фото arhcity.ru
Прокуратура организовала проверку в связи с несвоевременным вывозом снега и скоплением талых вод в Архангельске.

В ходе проверки с привлечением контролирующих органов будет дана оценка полноте мер, принятых органами местного самоуправления. При наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования, информирует прокуратура Архангельской области.

Меж тем сегодня глава областного центра Дмитрий Морев напомнил, что в городе начался традиционный двухмесячник по уборке и благоустройству, и проинформировал, что уборка города производится ежедневно коммунальными службами.
 
- С учётом дождливой погоды наша задача сейчас - максимально откачать воду на подтопленных участках, чтобы приступить к уборке города. Сегодня задействовано шесть машин-бочек и мотопомпы, - цитирует главу города пресс-служба администрации Архангельска.
 
Сообщается, что департамент городского хозяйства определяет приоритеты с учётом информации из округов, от ЕДДС и в соцсетях.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.