На станции Ядриха в Архангельской области обновят инфраструктуру для пассажиров

376
1 минута
На станции Ядриха в Архангельской области обновят инфраструктуру для пассажиров Фото szd.rzd.ru
В Архангельской области начато обновление пассажирской инфраструктуры на станции Ядриха, что в Котласском округе. Планируется отремонтировать вокзал, перрон, благоустроить привокзальную территорию. Вся инфраструктура станции будет адаптирована для людей с ограниченными возможностями.

Также в планах реализация концепции тематического декорирования станции с новогодними мотивами. Ведь Ядриха – одна из станций, на которых туристы пересаживаются с поездов на автобусы по пути в Великий Устюг и в резиденцию Деда Мороза.

Работы планируется завершить до конца года.

Этот и другие вопросы обсудили представители руководства Северной железной дороги во время рабочей встречи с министром транспорта Архангельской области Сергеем Родневым, сообщает пресс-служба Северной железной дороги.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.