76-летнего жителя Вельского района подозревают в действиях сексуального характера в отношении внучки и её подруги

625
1 минута
76-летнего жителя Вельского района подозревают в действиях сексуального характера в отношении внучки и её подруги Фото pixabay.com
76-летнего жителя Вельского района подозревают в действиях сексуального характера в отношении двух малолетних. Следственные органы СК РФ по Архангельской области и НАО возбудили уголовное дело.

По версии следствия, в период с 2015 по 2022 год в одной из деревень мужчина совершал развратные и иные действия сексуального характера в отношении 13-летней внучки, приезжавшей к родственникам на каникулы, и её подруги того же возраста.  

На днях девочка рассказала маме о действиях со стороны дедушки, после чего они обратились в полицию.  

Следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении задержанного под стражу, сообщают в региональном следкоме.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.