Гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 апреля 2024 года

2649
5 минут
Гороскоп для всех знаков Зодиака с 15 по 21 апреля 2024 года Изображение pixabay.com
ОВЕН (21.03 - 20.04)
Положение планет означает, что на этой неделе вы, скорее всего, столкнётесь с некоторыми ситуациями, которые будут способны заставить многих из вас почувствовать себя уязвимым и незащищённым. Не доводите дело до стресса. Тем более присущих вам оптимизма и уверенности должно хватить на то, чтобы вы не спасовали перед любыми преградами, которые встретятся на пути, и преодолели их без особых хлопот. Вы будете счастливы оказаться в кругу своей семьи и проводить личное время со своими близкими.
Благоприятные дни: 20.
Менее благоприятные: 16, 18.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
На этой неделе вы, весьма вероятно, будете очень заняты из-за слишком большого объёма работы как личной, так и в профессиональной сфере в связи с влиянием планет. Из-за этого ваша семья может почувствовать себя обделённой вашим вниманием.  К тому же много времени, внимания и сил от вас потребует решение финансовых вопросов. Вам нужно будет найти баланс между рабочими и личными делами, чтобы ваши близкие не считали, что вы их игнорируете. В остальном неделя обещает быть для вас удачной.
Благоприятные дни: 21.
Менее благоприятные: 15, 17.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Влияние планет гарантирует, что эта неделя для большинства из вас окажется довольно хорошей. Большую её часть вы будете испытывать приподнятое настроение, которое, в свою очередь, поднимет настроение тем, кто находится вокруг вас. Вы отметите значительные позитивные изменения во всех сферах вашей жизни. Ваше время и внимание в основном будут поглощать домашние вопросы, касающиеся улучшения отношений с близкими, и вопросы, связанные с практическим подходом к расходованию денег.
Благоприятные дни: 17, 19.
Менее благоприятные: 21.

РАК (22.06 - 23.07)
Благоприятные планеты гарантируют очень многим из вас, что эта неделя окажется довольно успешной  и плодотворной для вас как на личном, так и на профессиональном поприще. Вы будете спокойны и уравновешенны, и это поможет вам преодолеть любую проблему, которая встретится на вашем пути. У вас появится хорошая возможность улучшить свою репутацию на работе и повысить уровень качества жизни. Главное не пасовать перед трудностями, быть настойчивым в достижении цели, и всё получится! 
Благоприятные дни: 15, 20.
Менее благоприятные: 16.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)
Очень может случиться, что на этой неделе вы будете подвергнуты критике, возможно, с неожиданной для вас стороны. Не спешите слишком эмоционально защищаться или, хуже того, вступать в спор, впадать в агрессию. Возьмите полученный опыт на вооружение и используйте его для того, чтобы улучшить самого себя. В романтической сфере у вас будет прекрасная возможность выразить свои чувства к любимому человеку. Влияние планет может заставить вас беспокоиться по поводу финансовых вопросов.
Благоприятные дни: 19.
Менее благоприятные: 15, 18.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Эта неделя будет очень расслабляющей для вас, что связано с благоприятным влиянием планет. Вы будете проводить много времени с друзьями и членами семьи, сможете заниматься теми делами, которые приносят вам радость и удовлетворение. Однако контролируйте свой нрав, следите за своими словами и действиями, чтобы не навредить тем людям, что находятся рядом с вами. К тому же ваше плохое настроение может разрушить все шансы на продвижение по службе, которые вам подкидывает судьба.
Благоприятные дни: 18.
Менее благоприятные: 17, 20.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
На этой неделе в связи с влиянием планет вам, вероятно, будет предложено выполнить некоторые социальные обязательства, которые вы не сможете проигнорировать. Убедитесь, что вы способны справиться с поставленной задачей, оцените свои возможности, прежде чем принимать какие-либо решения. Будьте последовательны в своих действиях, не беритесь за всё сразу, чтобы избежать путаницы. Имейте в виду, что для многих из вас то, как вы справитесь с этим делом, определит ваш дальнейший карьерный рост.
Благоприятные дни: 16.
Менее благоприятные: 19, 20.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Для поддержания мира в своей семье на этой неделе вам необходимо избегать любых ссор или разногласий, которые могут возникать из-за неблагоприятного влияния планет. Будьте осторожны и осмотрительны в отношениях с окружающими, так как есть вероятность, что кто-то из них попытается вас предать. Когда дело дойдёт до принятия каких-либо решений, не поддавайтесь эмоциям и держите свой темперамент в узде любой ценой. Не принимайте критику близко к сердцу, поскольку это только усилит стресс.
Благоприятные дни: 21.
Менее благоприятные: 16, 17.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
На этой неделе вы будете защищены от любых трудностей, особенно от возможных попыток ваших оппонентов причинить вам вред, что связано с благоприятным влиянием ряда планет. Вам даже не придётся ничего предпринимать против них. Начало недели, правда, может принести вам некоторое беспокойство из-за возникших проблем, однако это временное явление, и оно скоро пройдёт. Просто будьте спокойны, терпеливы и не поддавайтесь на любые провокации, чтобы не усложнить складывающуюся ситуацию.
Благоприятные дни: 19, 21.
Менее благоприятные: 15.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Положение планет показывает, что на этой неделе у многих из вас в жизни будут происходить определённые изменения как в профессиональной, так и в личной сфере. Ожидайте увидеть препятствия в тех местах, где раньше их никогда не встречали. В любовной сфере дела улучшатся, отношения с любимым человеком вернутся в нормальное русло. Вы оба поймёте, что на них весьма отрицательно повлияло напряжение последних дней, поэтому найдёте хорошую возможность совместно провести время и расслабиться.
Благоприятные дни: 20.
Менее благоприятные: 16, 18.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Для многих из вас неделя начнётся с приятных случайностей и неожиданностей в личной жизни, что будет менять вашу фокусировку с общего на частное. Это добавит вам некоторых забот, впрочем, весьма интересных. Влияние планет сделает этот период для вас положительным во всех отношениях, и вы сможете выполнять ваши личные и социальные обязательства очень хорошо. В профессиональной сфере вы будете в состоянии достичь всех своих целей. Давний юридический спор решится для вас вполне положительно.
Благоприятные дни: 15, 17.
Менее благоприятные: 19.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Эта приятная для вас неделя не принесёт вам каких-либо серьёзных проблем. Люди, связанные со сферой образования, получат хорошие возможности для достижения результатов благодаря влиянию планет. Безработные, весьма вероятно, найдут для себя отличное место с достойной зарплатой. Некоторые из вас будут заняты вложением своих сбережений и инвестиций, и есть хорошие шансы получить очень выгодные возможности для такого инвестирования. Отдых в выходные в кругу семьи доставит вам удовольствие.
Благоприятные дни: 19, 20.
Менее благоприятные: 16.

Астропсихолог В. Панаев (с) tvpost.ru


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.