Зима не хочет покидать Архангельскую область

979
1 минута
Зима не хочет покидать Архангельскую область Фото Нины Рябининой
В выходные, 23 и 25 марта, под влиянием циклона и атмосферных фронтов в Архангельской области ожидается снег, на юге области - мокрый. На дорогах гололедица. Ветер восточных направлений умеренный.

Температура воздуха на севере региона понизится до -2 -7, при прояснениях - до -12 градусов. На юге будет от 0 до +5.

По информации Гидрометцентра Северного УГМС, в начале следующей недели ожидается серьёзное похолодание. Осадков станет меньше. Ветер будет переменный слабый. Температура ночью понизится до -10 -15 градусов, в отдельных районах до -20 градусов. Днём будет -2 -7. Небольшое потепление вероятно к концу рабочей недели.

В Северодвинске, по прогнозам популярных погодных ресурсов, в выходные днём ожидается  -2 -6 градусов, снег. В начале следующей недели похолодает до -7 -8 градусов (ночью – до 10). Потепление до плюсовых температур вероятно к концу недели. Возможен снег.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.