В Архангельске задержан подозреваемый в краже медикаментов

383
1 минута
В Архангельске задержан подозреваемый в краже медикаментов Фото 29.мвд.рф
В полицию поступило заявление от 48-летнего жителя Архангельска. В автомобиль УАЗ, припаркованный у дома по улице Воронина, проник неизвестный и похитил коробку с медикаментами. Ущерб составил около 350 тысяч рублей.

По горячим следам задержан подозреваемый в преступлении – безработный 42-летний архангелогородец.

С его слов, он заметил, что дверь кузова не заперта. Открыв её, мужчина увидел большую коробку. Решил, что в ней нечто ценное, забрал коробку и ушёл. Да уж, разочаровался потом, видимо…

Лекарства изъяты и будут возвращены владельцу.

Полицейские установили причастность мужчины ещё к одной автомобильной краже, совершённой в начале марта. Тогда машина также была не заперта. Похищенный набор автомобильных инструментов подозреваемый успел продать.

Возбуждены уголовные дела, информирует пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.