«День подписчика» в издательстве «Северная неделя» собрал более полсотни друзей!

435
2 минуты
«День подписчика» в издательстве «Северная неделя» собрал более полсотни друзей! Ольга Викторовна пришла с мамой Лилией Александровной
Вчера в издательстве «Северная неделя» состоялся очередной День подписчика. Посетители, а их пришло более 50 человек, могли со скидкой выписать и купить наши издания. 

Лидировала по подписке «Северная теленеделя», не слишком отставала и особо любимая горожанами пожилого возраста «Пенсионерская правда». 

Многие выписали, как Надежда Ивановна, «Пенсионерочку» и «Деревенские истории». 

- Жаль, что больше не будет газеты «Ах, тёща моя!», - огорчилась наша читательница. - Мне она так нравилась.

Иван Никитович — давний друг «Северной недели», выписывает наши издания уже 15 лет (говорит, что на даче наших газет целая гора, он и сам их любит полистать, и другим даёт почитать). Сейчас подписался на «Пенсионерскую правду». Выписывает эту газету и для своей сестры, живущей на Урале.

Вера Александровна оформила подписку и на себя, и на свою тётю Клавдию Петровну. Выписала «Северную теленеделю», «Деревенские истории», «Завалинку», «Пенсионерочку», «Бабью радость» и другие издания. Расстроилась, что закрыли «Тёщу». 

Елена Николаевна — наша давняя читательница и настоящая «звезда» «Теленедели». Её фотографии не раз украшали статьи о Дне подписчика. Она не только сама выписывает «Северную теленеделю», но и рекламирует её в совете ветеранов. 

- В «Теленеделе» мне особенно нравится крупный шрифт, - сказала Елена Николаевна. - Для ветеранов это важно.

Оформила она подписку и на «Зимнюю вишню».

А Ольга Викторовна пришла на День подписчика с мамой, Лилией Александровной. Они постоянно выписывают «Пенсионерочку» и «Пенсионерскую правду. Я вам пишу». 

Дорогие наши читатели и подписчики! Мы очень благодарны вам за преданность нашим изданиям. Мы постараемся сделать их ещё интереснее. Заглядывайте к нам почаще — с новостями, необычными историями, предложениями, воспоминаниями. Самое интересное мы обязательно опубликуем на страницах наших газет.

Ждём вас на следующем Дне подписчика!


Наши любимые читатели!


Иван Никитович - наш подписчик с 15-летним стажем!


Елена Николаевна: «Теленеделю» и сама читаю, и в совете ветеранов рекламирую!

Фото Виктории Волковой


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.