Новости Северодвинска и Архангельской области

Победа Славы в Славянске-на-Кубани

07.08.2017
Изменить размер шрифта
Воспитанник тренера из ДЮСШ-2 Сергея Филимонова 17-летний Вячеслав Летовальцев стал победителем спартакиады учащихся России. 

Успешно выступить в Славянске-на-Кубани помогла юному боксёру хорошая подготовка к важному турниру. Проводились боевые спарринги с разными по стилю ведения боя спортсменами. Лучшие боксёры города также помогали Вячеславу приобрести хорошую физическую подготовку, занимаясь с ним силовыми упражнениями. В итоге Слава уехал на тренировочные сборы в Анапу уже хорошо подготовленным к боевым спаррингам и высоким физическим нагрузкам.

Затем в Славянске-на-Кубани в финальном этапе спартакиады учащихся страны Летовальцев уверенно одолел всех соперников в весовой категории 64 килограмма. В первом бою северодвинец встречался с призёром первенства России этого года, которого победил со счётом 5:0. В решающем финальном поединке Вячеславу пришлось показать все свои лучшие качества, и он уверенно с таким же счётом выиграл бой у красноярца Алексея Скоморохова.

Впереди у нашего земляка небольшой отдых, а затем Вячеслав приступит к подготовке к юношеским Олимпийским играм в Буэнос-Айресе. 

Валерий УТКИН
Фото Валерия Уткина

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий