Новости Северодвинска и Архангельской области

Владимира Рудя исключили из комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Северодвинска

20.07.2017
Изменить размер шрифта
Первым принятым решением комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Северодвинска стало исключение из состава комиссии Владимира Рудя. Как сообщают в Горсовете, сделано это было по его же предложению в связи с выдвижением в качестве кандидатуры на пост Главы МО «Северодвинск». Вместо него назначен из резервного списка депутат Горсовета, директор Дворца молодёжи «Строитель» Игорь Воронцов.

Председателем комиссии избран руководитель областного правительства Алексей Алсуфьев, его заместителем - нынешний мэр Северодвинска Михаил Гмырин.

В рабочую группу для проверки документов кандидатов избраны Михаил Гмырин, Римма Карташова и Андрей Ратманов. Заседание состоится 24 июля в 11.00.
В группе тестирования на втором этапе - Елена Цыка, Юрий Сердюк и Игорь Воронцов.


Определён порядок проведения второго этапа конкурса. В перечне будет 40 вопросов, выступать на собеседовании кандидаты будут в алфавитном порядке. Информацию о работе комиссии решено размещать на официальном сайте Совета депутатов Северодвинска.

Следующее заседание комиссии было предварительно назначено на 28 июля.

Документы в кандидаты на выборы Главы МО «Северодвинск», напомним, подали шесть человек. Подробности в нашем материале «Шестеро смелых».


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий