Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске набирают Волонтёров Победы

23.08.2017
Изменить размер шрифта
Весной этого года в Северодвинске появилось местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», которое проводит множество мероприятий с целью сохранения в памяти и освещения исторических событий Великой Отечественной войны. Активисты нацелены проводить значимые мероприятия и акции не только в преддверии 9 мая, но и на протяжении всего года. 

Так, в этом году волонтёры стали непосредственными участниками и организаторами акций «Мир сквозь чистое окно», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», провели два исторических квеста и останавливаться на достигнутом не собираются. 

Если вы хотите помогать ветеранам и одиноким пенсионерам, проводить обучающие занятия по истории с подрастающим поколением, ищите группу «ВК» - «Волонтёры Победы. Северодвинск» и заявляйте о себе. Как раз сейчас объявлен набор желающих вступить в ряды Волонтёров Победы. 

Как рассказала Екатерина Япырэ, возраст волонтёров должен быть от 14 до 16 лет. Участники со стажем обучат необходимым навыкам новичков, после чего начнётся подготовка к мероприятиям. 




Фото Twitter.com


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий