Новости Северодвинска и Архангельской области

Игорь Скубенко принял присягу при вступлении в должность главы Северодвинска

12.09.2017
Изменить размер шрифта
Решение Совета депутатов Северодвинска об избрании Игоря Скубенко главой города озвучил председатель Совета депутатов Владимир Мелёхин. Он и вручил удостоверение главы Северодвинска.

В свою очередь Игорь Васильевич, положив правую руку на Конституцию РФ и устав Северодвинска, произнёс слова присяги при вступлении в должность:

- Я, Скубенко Игорь Васильевич, вступая в должность главы Северодвинска, клянусь добросовестно исполнять обязанности главы Северодвинска, защищать интересы жителей Северодвинска, уважать и соблюдать права человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, устав и законы Архангельской области, устав Северодвинска, а также заявляю, что залогом исполнения этого обязательства будет моя честь и моя ответственность перед законами, действующими в Российской Федерации.

На церемонии присутствовали губернатор Архангельской области Игорь Орлов, председатель областного Собрания депутатов Виктор Новожилов, главный федеральный инспектор Владимир Иевлев, мэр Северодвинска Михаил Гмырин, депутаты, руководители предприятий и организаций города, представители силовых структур и военные, бизнеса и общественных организаций, ветераны и почётные граждане Северодвинска.

Приняв поздравления и напутственные слова от Михаила Гмырина, Игорь Скубенко  обратился к присутствующим с ответным словом.

Видео - Руслан Куницкас
Фото Владимира Ларионова-мл.


Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий