Новости Северодвинска и Архангельской области

В выходные в Архангельской области обещают дожди

21.07.2017
Изменить размер шрифта
По информации специалистов Архангельского Гидрометцентра, в предстоящие выходные под влиянием южного циклона в большинстве районов Архангельской области пройдут дожди, местами грозы. Температура воздуха ночью составит в субботу 7-12° тепла, в воскресенье ; днём фон температуры ожидается +21,+26°, .

По прогнозу Севгидромета, на погоду в Архангельской области будет влиять южный циклон, благодаря которому будет преобладать тёплая с дождями погода. Местами прогремят грозы. В субботу общий температурный фон составит 7-12° тепла, а в воскресенье повысится до плюс 11-16°. Днём на основной части региона в выходные будет 21-26° тепла, а вот на северо-востоке области будет немного прохладнее - местами от 14 до 19°.

В субботу, 22 июля, будет облачно с прояснениями. Днём дожди и грозы будут хозяйничать в большинстве районов области. Ночью и утром туман. Ветер северный и северо-восточный 3-8

В Ненецком автономном округе завтра также ожидаются осадки. Температура днём +20,+25°, по побережью до +15°.

В субботу в Северодвинске и Архангельске днем около +19,+20°, вероятность дождей больше во второй половине дня.

В начале следующей недели количество осадков в Архангельской области уменьшится. Температура воздуха в ночные часы в среднем составит плюс 9-14°, днём от 22° до 27° тепла. 

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий