Новости Северодвинска и Архангельской области

Вчера под Архангельском найден труп жителя Белгородской области

19.03.2014
Изменить размер шрифта
Он приехал за машиной и привез полмиллиона.

Вчера на территории дачного участка в СНТ «Ильма» близ Архангельска было обнаружено тело 38-летнего жителя Белгородской области со множественными ножевыми ранениями. Следком возбудил уголовное дело по статье «Убийство», сообщает сайт ведомства.

По подозрению в совершении преступления задержан 42-летний архангелогородец, к которому потерпевший приехал с целью покупки автомобиля. Он уже написал явку с повинной, где указал, что ножевые ранения нанес обороняясь, поскольку потерпевший набросился на него с ножом. Правда, следствие к версии самообороны относится критически.

По версии следствия, 14 марта 2014 года потерпевший прибыл в Архангельск по договоренности с продавцом автомашины, после чего они поехали на дачный участок. Здесь-то продавец и нанес жителю Белгородчины множественные ножевые ранения, после чего спрятал тело на территории участка.

По словам жены убитого, у мужчины было при себе 500 тысяч рублей. На момент осмотра места происшествия у погибшего было обнаружено 32 тысячи рублей.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий