Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске водители сбивают пешеходов во дворах

20.02.2017
Изменить размер шрифта
14 февраля в 21:00 авария произошла напротив ул. Карла Маркса, 1. Неустановленный водитель, двигаясь по дворовой территории, совершил наезд на идущего впереди в попутном направлении пешехода 1979 г.р., после чего водитель оставил место ДТП. Пешеход обратился за медицинской помощью в горбольницу №2 самостоятельно, у пострадавшего ушиб поясничного отдела позвоночника, назначено амбулаторное лечение.

18 февраля в 15.15 авария произошла около ул. Ломоносова, 107.  Водитель 1986 г.р., управляя автомобилем Renault, двигаясь по дворовому проезду между домами 107 и 109 по ул. Ломоносова со стороны ул. Ломоносова в направлении ул. Советских Космонавтов, допустил наезд на пешехода 1957 г.р., который двигался по проезжей части дворового проезда слева от данного транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил вывих правого плеча, ушибленную рану правого локтевого сустава, лечение он проходит амбулаторно. 

Всего с 13 по 19 февраля на дорогах Cеверодвинска произошло 127 дорожно-транспортных происшествий. Выявлено 394 нарушения. Так, пятеро водителей сели за руль в алкогольном состоянии, двое привлечены за пьяное вождение повторно, один отказался проходить медосвидетельствование. Семеро задержанных - нарушители без права управления и лишенные права управления.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий