Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске сегодня насмерть сбили женщину (ВИДЕО 18+)

25.07.2017
Изменить размер шрифта
Авария со смертельным исходом произошла сегодня на перекрёстке пр. Ленина - ул. Лесная. Автомобиль Hyundai Elantra сбил женщину.

По предварительной информации, ДТП случилось примерно в 15.10. Автомобиль Hyundai следовал прямо по ул. Лесной со стороны ул. Полярной. В ходе объяснений водитель рассказал, что авария произошла из-за водителя автомобиля Audi, который скрылся с места происшествия. С его слов Audi следовала во встречном направлении и стала поворачивать налево. Чтобы избежать столкновения, водитель автомобиля Hyundai принял решение уйти вправо. В тот момент на тротуаре стояла женщина и молодой человек. Последнему машина зацепила ногу, а женщину сбила. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Интервью очевидцев смотрите в материале «Северной недели». 

Как рассказал свидетель, водитель автомобиля Hyundai следовал с превышением скоростного режима. 

Личность погибшей 1961 года рождения установлена. На месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства выясняются.

Свидетелей и очевидцев данного происшествия, обладающих какой либо информацией, просьба сообщить по телефону 8999-090-53-43.

Наталья Травников

Видео Руслан Куницкас






   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий