Новости Северодвинска и Архангельской области

В Красноборском районе 70-летний водитель «Альмеры» не вписался в поворот

29.12.2017
Изменить размер шрифта
29 декабря на территории Архангельской области в семи ДТП пострадало семь человек. Трое при столкновении машин.

В Красноборском районе в 7.35 на 211 км автодороги Усть-Вага - Ядриха, семидесятилетний водитель автомобилея «Ниссан Альмера» на участке дороги с небольшим спуском на повороте допустил съезд автомобиля в кювет. У 73-летней пассажирки с переднего сиденья перелом руки. Женщина была пристегнута ремнем. Водитель пояснил, что его занесло, когда он притормозил перед спуском, из-за чего не вписался в поворот.

В г. Северодвинске в 13.40 напротив д. 32 на ул. Лесная, водитель автомобиля «Пежо 407»  при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог ул. Лесная – ул. Профсоюзная не предоставил преимущество в движении автомобилю «Скорой помощи», который двигался по главной дороге. В результате столкновения «Пежо» отбросило на остановившийся перед перекрестком автомобиль «Сузуки SX4». Управлявшая им женщина получила множественные ушибы. На данном перекрестке проводились работы по модернизации светофорного объекта.

В г. Архангельске в 17.10 на перекрестке улиц Советская  и Терехина водитель автомобиля «Форд Мондео» допустил наезд на остановившийся впереди перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Киа Пиканто». У водителя «Киа» сотрясение головного мозга.
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий