Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельске полицейские помешали наркодилеру реализовать наркотики через закладку

06.01.2017
Изменить размер шрифта
В поле зрения полицейских попал двадцатилетний житель Архангельска, который, по оперативным данным, принимал заказы через интернет-магазин и пытался сбыть наркотические средства путем оборудования тайников с закладками. Однако довести свой преступный замысел до конца ему помешали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области. Наркотики были изъяты в ходе оперативных мероприятий.

В настоящее время злоумышленник арестован, возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Полицейские устанавливают причастность подозреваемого к совершению ранее аналогичных преступлений.

А в Новодвинске по подозрению в незаконном хранении и сбыте наркотических средств сотрудниками полиции задержаны две 21-летние ранее судимые местные жительницы. В ходе личного досмотра у одной из них был обнаружен сверток из фольги с порошкообразным веществом белого цвета. По заключению экспертизы, изъятое вещество является наркотическим средством в значительном размере. Проводится расследование.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий