Новости Северодвинска и Архангельской области

Проснулась от света фонарика: чудик из Мирного залез в чужую квартиру

14.12.2017
Изменить размер шрифта
Протрезвев, 31-летний житель Плесецкого района осознал, что натворил, в своё оправдание сказал, что у него случилось помутнение рассудка из-за злоупотребления алкоголем. 

29 ноября этого года он напугал жительницу одного из домов в Мирном. Отжав балконную дверь, он проник в чужую квартиру. Хозяйка проснулась и обнаружила незваного гостя с фонариком, после чего немедленно вызвала полицию.

На место приехал участковый уполномоченный ОМВД по ЗАТО г. Мирный, но на его появление мужчина отреагировал агрессивно. Достал нож и стал им угрожать полицейскому. Противоправные действия пресекли, а нарушителя доставили в отдел полиции для разбирательства.

Как пояснил подозреваемый следователю, он распивал алкоголь в гостях и ему показалось, что в соседней квартире прячется с другим мужчиной его сожительница, после чего он и отправился на чужой балкон. 

Расследование уголовного дела о незаконном проникновении в жилище и угрозах применения насилия в отношении представителя власти продолжается, передаёт областной следком.

Фото newtribuna.ru

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий