Новости Северодвинска и Архангельской области

Понять и простить… В Северодвинске разыскивается самый сонливый хулиган

25.08.2017
Изменить размер шрифта
Рабочий день для сотрудников ресторана на проспекте Победы начался весьма странно. Придя к 11 утра в заведение, работники обнаружили, что парадный вход уже открыт. Помещение оказалось пустым, внутри никого не было, а имущество находилось в целости и сохранности. Кто же инкогнито наведался в ресторан, рассказали камеры видеонаблюдения.

Под утро от наливайки, что находится недалеко от ресторана, возвращался отдохнувший мужчина. По-видимому, душа просила продолжения банкета, и он решил гульнуть в ресторане. Понимал ли он, что питейное заведение уже не работает, остаётся в тайне, но зайти он в него всё равно сумел. После нескольких попыток и упорства закрытые двери поддались, и мужчина зашёл в ресторан. Полное отсутствие людей его не смутило, скорее, наоборот - мужчина почувствовал себя хозяином положения. Тишина и покой сделали своё дело - посетитель улёгся на диван и мирно уснул. Спустя два часа сна мужчина открыл глаза и увидел камеру видеонаблюдения, тогда и стали возвращаться трезвые мысли. Показав «козу», незваный клиент неспешно удалился. 

Как выяснилось, ему чертовски повезло, в тот момент, на его счастье, произошёл сбой в охранной системе. Иначе сладкий сон мог бы закончиться бодрящей встречей с сотрудниками полиции. Героя видео приглашают в ресторан и передают, что зла на него не держат. Сотрудники от души повеселились при просмотре видео и хотят подарить толику смеха жителям города. Пусть камеди-видео компенсирует сломанные дверные щеколды.

В полицию написали заявление о случившемся. И хотя руководство ресторана не хочет наказывать мужчину рублём, стражи порядка ведут розыск хулигана. Если вы узнали его, звоните в дежурную часть по тел. 56-05-58.



   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий