Новости Северодвинска и Архангельской области

Под Северодвинском сильно обгоревший парень выбрался из горящей машины

11.12.2017
Изменить размер шрифта
За жизнь 22-летнего парня сейчас борются врачи ЦМСЧ-58. У пострадавшего ожоги пламенем на 90% поверхности тела и шоковое состояние, рассказали «Северной неделе» сотрудники скорой, которые выезжали на место пожара под Северодвинском. 

Страшное происшествие случилось 9 декабря. Спецслужбы приняли тревожный звонок в 7.35, поступило сообщение, что горит автомобиль на втором километре Солзенского шоссе, есть пострадавший.

Как сообщает arh112.ru, проезжающий автомобилист заметил пожар недалеко от дороги, рядом с горящей машиной находился молодой человек, который ходил босиком по снегу, на нём дымились остатки одежды. Водитель посадил его к себе в машину.

Несмотря на своё состояние, парень не потерял сознание под действием ожогового шока и даже позвонил родителям в Шенкурский район. 

Пожарные дознаватели не смогли пообщаться с пострадавшим из-за его крайне тяжёлого состояния. 
«Опель-Вектра» выгорел полностью, поэтому установить точную причину пожара трудно. Вероятно, возгорание произошло в салоне, но что именно случилось – замкнуло электропроводку или было неосторожное обращение с огнём – ещё предстоит выяснить.

Фото arh112.ru

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий