Новости Северодвинска и Архангельской области

«Нива» оказалась на крыше в лесной речке

19.07.2017
Изменить размер шрифта
За сутки 18 июля на дорогах области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмированы 5 человек.

В Приморского районе около трёх часов ночи в лесном массиве 26-летний водитель ВАЗ-21214, не имеющий прав на управление, допустил съезд с моста и опрокидывание автомобиля в реку. При этом автомобиль в воде вверх колёсами. В результате ДТП водитель «Нивы» получил различные ушибы.

Как мы уже сообщали, в Северодвинске на пересечении улиц Лесная и Полярная, водитель автомобиля «Ниссан Террано», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Фольксваген». В результате столкновения водитель и пассажир микроавтобуса получили различные травмы. Потребовалась помощь спасателей.

Два из зарегистрированных происшествий случились ранее.

В Приморском районе в п. Катунино, водитель неустановленного автомобиля допустил столкновение с велосипедистом, движущимся в попутном направлении и скрылся. А в г. Северодвинске произошло падение пассажира автобуса ПАЗ-32054. Травмы получила женщина 1948 года рождения.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили по Архангельской области 670 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержано 13 водителей.





Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий