Новости Северодвинска и Архангельской области

Ваша обувь ждёт вас в торговой сети «Шаг за шагом»!

14.06.2017
Изменить размер шрифта
Пока одни мечутся по торговым центрам в поисках выгоды, сравнивая цены на обувь, другие не тратят время зря и идут прямиком в отдел торговой сети «Шаг за шагом», что находится в торговом центре «Беломорский». Сейчас там действительно жарко - поступила новая летняя коллекция, причём по очень выгодным ценам. Богатый модельный ряд с гарантией качества позволяет выбрать пару 
обуви на свой вкус по недорогим ценам и построен по принципу «комфорт». Здесь вы найдёте как модную обувь на каблуке, так и без него.

Ваше чадо в возрасте модника, а поход в магазин целое испытание для вашего терпения? В «Шаг за шагом» специально для подростков представлен большой модельный ряд. Поверьте, ваш ребёнок будет рад, увидев удобную обувь для активного отдыха. Популярные слипоны, которые отлично смотрятся с повседневной одеждой, представлены в разных вариантах. Есть и кеды любых расцветок. А вас приятно удивят цены на подростковую обувь, которые начинаются от 390 рублей.

Вот-вот выпускные, и здесь «Шаг за шагом» всегда придёт на выручку. Спешите заглянуть сюда и подобрать модели, которые есть и для дочек, и для мам. Единственное, в чём вы можете растеряться, так это в широком выборе босоножек, туфель и балеток. Но не волнуйтесь, опытные продавцы дадут дельный совет.

Стоит присмотреться и к спецскидкам на коллекцию лета-2016. Здесь ценник особенно удивителен - от 299 рублей. Также действует распродажа моделей от 40-го до 43-го размера.

Порадуйте свои ножки новой, а может и не одной, парой обуви. И добрый совет: приходите сюда семьёй, так как в торговой сети «Шаг за шагом» представлен отличный мужской модельный ряд. Широкий выбор обуви и для старшего поколения.

Многие клиенты уже оценили преимущество покупок в торговой сети «Шаг за шагом». Купив одну пару обуви по выгодной цене, клиенты не упускают возможности приобрести ещё одну пару не по сезону. Сейчас это очень выгодно, так как ценник на зимние сапожки и ботильоны от 499 рублей. Действуют спеццены и на демисезонную обувь. Интересуйтесь акциями, которые обновляются каждые десять дней.
Также здесь вы найдёте чулочно-носочные изделия, стельки и средства для ухода за обувью. И обратите внимание на множество домашних тапочек, которыми можно порадовать не только себя, но и близких. 
Спешите в торговую сеть «Шаг за шагом» и не тратьте время на лишние поиски. Ваша обувь ждёт вас, чтобы отправиться на прогулку! В наличии представлены и модели известных брендов.

Отдел находится на первом этаже ТЦ на пр. Беломорском, 18/6, телефон 8-952-306-01-14.

*На правах рекламы

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий