Новости Северодвинска и Архангельской области

Уважаемые работники торговли! Уважаемые ветераны этой отрасли!

28.07.2018
Изменить размер шрифта
В сфере торговли трудятся квалифицированные работники, профессионалы своего дела, от трудолюбия которых зависят комфорт и благополучие горожан, качество их жизни. 

В Северодвинске успешно работают и развиваются более тысячи предприятий, в том числе и организаций общественного питания.

Северодвинская сфера торговли многообразна – это даёт горожанам право выбора приобретать различную продукцию и получать в широком ассортименте услуги. Сейчас покупатели обращают внимание не только на качество товара, но и на культуру оказываемых услуг, на те условия, которые предприниматели создают для потребителей.

В этом году ваш праздник совпал с юбилейной датой Северодвинска. Город поддерживает местных товаропроизводителей, организует различные смотры-конкурсы, помогает участвовать в городских и областных выставках и ярмарках, предоставляет места для размещения нестационарных торговых объектов для реализации собственной продукции. Ежегодно оказывается финансовая помощь по программе поддержки малого и среднего предпринимательства. 

Спасибо вам за добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города. Благодаря инициативности и творческому подходу многие объекты торговли в рамках празднования 80-летия города значительно преобразились – появились новые цветники, клумбы, объекты благоустройства.

В свой профессиональный праздник значительная часть виновников торжества примет поздравления, как правило, на рабочем месте. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений!

Глава Северодвинска Игорь СКУБЕНКО
Председатель городского Совета депутатов Михаил СТАРОЖИЛОВ

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий