Новости Северодвинска и Архангельской области

«Первое детское» Такси

22.03.2017
Изменить размер шрифта
Наши водители тоже родители! Вы смело можете доверить им своего ребенка.

Надёжность и безопасность поездки в нём гарантируются опытом водителей и подбором автокресла строго по возрасту юного пассажира.

Удобно в салоне будет представителям всех детских возрастов, начиная с грудничков. Ведь это очень важный вопрос – как безопасно и выполняя все правила перевозки организовать самую первую дорогу для своего ребёнка, от роддома до дома. Особенно для первенца, для которого ещё не оборудовали личный автомобиль автолюлькой. Звоните в «Первое детское» Такси, и один пункт из списка дел в день выписки можно будет смело вычеркнуть.

Не все малыши любят поездки в автомобиле. Особенно сложно с маленькими рёвами, которых еще не отвлёчешь видами из окна и забавными  историями. Ребёнок кричит, водитель нервничает, родителям за такую ситуацию неловко… Это тоже нередкий случай. «Первое детское» Такси и к таким житейским ситуациям готово. Не волнуйтесь, детский плач не заставит водителя нервничать.

У вас ребёнок постарше, и у него уже есть важные дела – кружки и секции или подготовительный класс. А расписание дополнительных занятий никак не совпадает с вашим рабочим. И запасной вариант с бабушками-дедушками тоже не ваш. Раньше такая ситуация стала бы тупиком. Теперь это начало новой дороги, самостоятельной. 

Водитель «Первого детского» Такси примет вашего ребёнка из рук в руки, у дверей квартиры или от воспитателя в детском саду, поможет удобно устроиться на пассажирском месте, 

довезёт до места назначения и передаст педагогу. С обратной дорогой при необходимости также поможет, строго в указанное вами время. Никому никого не придётся ждать.

«Первое детское» Такси - это палочка-выручалочка для утренней дороги в детский сад, для школьника, опаздывающего на урок. В общем, в любой житейской ситуации, связанной с детьми, оно поможет, в том числе  добраться до аэропорта или дальнего вокзала.

«Первое детское» Такси не перевозчик, это фирма, занимающаяся сервисом заказа машин и отвечающая за него. Это значит, что за рулём автомобиля будет опытный водитель со стажем не менее трёх лет и обязательно тоже чей-то папа или чья-то мама, умеющие обращаться с детьми. Поездка для маленьких пассажиров станет очень комфортной. В салоне «Первого детского» Такси, разумеется, не курят, в нём играет детская музыка. А самое главное, что тётя или дядя водитель на короткий срок поездки станет для ребёнка другом, с которым он почувствует себя в безопасности, даже если рядом не будет родителей. Вот такая автоняня появилась наконец в Северодвинске и уже успешно работает. Познакомиться с ней поближе можно в Интернете: https://vk.com/1detskoetaxi_sevsk. А номер для вызова 8(8184) 54-80-70
Заказывая поездку, не забудьте указать возраст ребёнка.

*Реклама

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий