Новости Северодвинска и Архангельской области

«Мода Оптик»: солнечное предложение для рыбаков

21.03.2018
Изменить размер шрифта
Солнышко всё чаще радует нас своим присутствием, а чтобы от него была только польза, необходимо защищать глаза солнцезащитными очками. Компания «Мода Оптик» всегда в курсе последних тенденций стиля и спешит сообщить покупателям о поступлении новых коллекций 2018 года. Тренд этого сезона - круглые очки, которые уже пользуются большим спросом. Также по-прежнему в моде крупные формы с изящными тонкими оправами. Почему именно сейчас стоит порадовать себя покупкой?

Солнечные очки - это не писк моды, а необходимость, особенно в весенние дни. Встречали на улице загорелого мужчину? Он не вернулся из отпуска в жарких странах, а всего лишь сходил на рыбалку - выдаёт короб за спиной. Порцию витамина D он получил, но позаботился ли о защите своих глаз? Рыбакам в первую очередь стоит приобрести солнцезащитные очки, потому что они рискуют зрением, принимая солнечные ванны среди белоснежных полей на водных источниках.

Представьте процесс зимней рыбалки. Любитель сидит у лунки, сосредоточенно смотрит в одну точку, а сам прищуривается, и не только из-за солнца, - большой отблеск даёт снег, буквально бьёт по глазам. Напряжённые мышцы глаза очень быстро устают, растягиваются, а незащищённые зрачки накапливают ультрафиолет. В такой момент рыбак получает самый настоящий солнечный ожог глаз – они начинают щипать, краснеют и слезятся. Дома, кажется, всё прошло, но проблема в том, что реакция на повреждения аукнется позже, воздействие имеет накопительный эффект. УФ настолько опасен, что может привести к образованию катаракты. Многие думают, что страшная болезнь присуща только людям пожилого возраста, но это мнение ошибочно. Как показывает статистика, к операции по замене хрусталика уже прибегает поколение в возрасте 50, и даже 40 лет.

Обращаем внимание, что не стоит относиться к покупке солнцезащитных очков на авось и уж тем более приобретать их на улице. Многие думают об экономии, но не о собственной безопасности. К выбору надо подходить так же ответственно, как если бы вы покупали очки с диоптриями. Дело в том, что в случае ношения очков непонятного производства с тёмной линзой без защиты от ультрафиолета зрачок автоматически будет расширяться, получая солнечные лучи в глубь организма, тем самым нанося серьёзный вред зрению.

Гарантия качества - покупка в специализированных отделах «Мода Оптик». Как отмечают профессионалы, линза должна быть с защитой от УФ 380-400 нм. Проверить её можно прямо в отделе на специальном тест-аппарате - линзу подносят к прибору и на табло высвечивается результат защиты от УФ в цифрах. Приятно и то, что достойные солнечные очки сейчас можно приобрести по очень заманчивой цене - вместо стандартной стоимости 1200 рублей сейчас их продают со скидкой 50%.

На выбор предложены две универсальные классические формы очков с полимерными линзами с двумя зеркальными полосами, созданными для отражения бликов с разных сторон. Изнутри на линзах антибликовое покрытие для защиты от лучей, которые попадают с тыльной стороны и сбоку. Плюс данных очков и в том, что их можно использовать при вождении или во время прогулки, они подойдут как мужчинам, так и женщинам. И не забудьте снабдить очки шнурком, чтобы уберечь их от падения, жёстким футляром и обязательно салфеткой - тереть об одежду очки нельзя. Спешите приобрести свои очки по акционной цене всего за 600 рублей, чек и гарантия прилагаются. Пока вы думаете, другие признают, что с такими очками рыбалка в солнечные дни проходит гораздо комфортнее.

Хотите солнечные очки с определёнными диоптриями? Индивидуальный заказ – и ваша мечта становится реальностью. В «Мода Оптик» большой выбор оправ и линз различных цветов и степени затемнённости. Кстати, и зрение можно проверить тут же. Приём врачей ведётся на ул. Ломоносова, 73, и на ул. Советской, 50/12.

Родителям советуют позаботиться и о зрении детей. Защита от УФ-лучей необходима с малого возраста. Как только вашему ребёнку можно надеть на носик очки, приучайте его к ношению красивого аксессуара. Дело в том, что зрачок ребёнка шире, чем у взрослого. В силу возраста любопышка смотрит вверх, принимая солнышко на себя, что чревато ухудшением зрения. Посетите ближайший из четырёх отделов и выберите солнечные очки.

Компания, в которой представлен широкий выбор моделей мировых брендов, радует жителей региона больше 15 лет, удовлетворяя пожелания на любой вкус и кошелёк. Сделайте и вы свой выбор!
Кстати, только сейчас в отделе на ул. Ломоносова, 73, действует скидка 25% на женские оправы фирм Carolina Herrera и Furla. Ценителей стиля порадуют коллекции мировых брендов, для женщин представлены модели Blumarine, Roberto Cavalli, Versace. Среди именитых мужских коллекций - Boss, Porsche, Mercedes-Benz, и не только.

Напоминаем и о возможности получить скидку 15% в месяц вашего рождения. К примеру, если вы родились 31 марта, в любой день этого месяца при предъявлении паспорта можно оформить заказ по выгодной цене. Предложение действительно как для очков, так и линз и сопутствующих аксессуаров. Возможна рассрочка.

Следите за акциями в группе «ВК» «Мода Оптик» и успевайте откликнуться на выгодные предложения.

Имеются противопоказания, необходимо обратиться к специалисту

Салоны «МОДА ОПТИК»:
  ул. Ломоносова, д. 73, тел. (8184) 52-96-33; ведётся приём врача;
  ул. Советская, д. 50/12; тел. (8184) 58-07-80, ведётся приём врача;
  пр. Труда, д. 12 (маг. «Дисконт»), тел. (8184) 50-18-26;
  ул. Ломоносова, д. 81 (ЦУМ, 2-й этаж), тел. (8184) 50-11-11, доб. 2279.

*Реклама
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий