Новости Северодвинска и Архангельской области

Когда откроют движение у гипермаркета «Южный» в Северодвинске?

18.10.2017
Изменить размер шрифта
По информации пресс-службы АО «ПО «Севмаш», подготовленной по запросу администрации Северодвинска, специалистами цеха №19 проводились ремонтные работы под проезжей частью напротив гипермаркета «Южный». Повреждение на самотечном коллекторе было устранено.

Восстановлением асфальта занимается ООО «РСО-Д» по договору подряда с цехом №19. В настоящее время на участке уплотнён грунт и уложен щебень. Из-за неблагоприятных погодных условий завершение работ откладывается до 19 октября.

В управлении строительства и архитектуры администрации Северодвинска напоминают, что в разрешении на производство земляных работ, выданном цеху №19, работы должны быть завершены 12 сентября. Восстановить асфальтобетонное покрытие предприятие должно было к 30 сентября. Однако, по условиям договора подряда, заключенному между цехом №19 и ООО «РСО-Д», срок сдачи работ по асфальтированию обозначен датой 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

Напомним, что на данном участке долгое время посреди дороги существовал провал, ограничивающий движение транспорта. Он образовался и постепенно углублялся после ремонта на месте аварии на трубопроводе, в результате которого произошло обрушение участка проезжей части. Было это еще при Беляеве.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий