В начале апреля в большинстве районов Архангельской области потепления не будет

488
1 минута
В начале апреля в большинстве районов Архангельской области потепления не будет Фото ru.freepik.com
В последние выходные марта погоду в Архангельской области будет определять атлантический циклон. Пройдут мокрый снег и дождь. Днём будет от -3 до +2 градусов, на юге – до +10. Ночью на севере области возможно понижение до -8 -13 градусов.

По информации Гидрометцентра Северного УГМС, на следующей неделе сохранится циклонический характер погоды. Почти повсеместно пройдут осадки. На севере региона в отдельные дни ожидаются сильные снегопады. И это при умеренном восточном ветре. На севере области будет от -2 до +3 градусов с понижением ночью до -10 -15 градусов. В южных районах теплее: днём до +9 +14 градусов.

В Северодвинске, по предварительным данным популярных погодных интернет-ресурсов, в выходные вероятен снег с дождём, днём не выше 0 +1 градуса. На следующей неделе в дневные часы ожидается в основном от -2 до +2 градусов, пасмурно с прояснениями, ветрено, возможен снег.

Комфортную весну придётся подождать.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.