Северодвинская благотворительная организация «Триединство» благодарна за «День здоровья» администрации города и «Звёздочке»

659
1 минута
Северодвинская благотворительная организация «Триединство» благодарна за «День здоровья» администрации города и «Звёздочке» Фото Б0 «Триединство»
16 марта мы дружной командой благотворительной организации «Триединство» снова отправились на День здоровья при финансовой поддержке городской администрации в рамках программы «Социальная поддержка населения Северодвинска».

Было здорово прокатиться на лыжах по нашему любимому Ягринскому бору.

А ещё в этот день мы катались на картах. Желающих освоить этот вид спорта было много. Ребёнок и родитель - на один карт. У нас было две машины и, соответственно, два инструктора, которые всё объясняли.

Трасса, восьмёрка, лёд… Карт заносит и кружит. Эмоции через край! Скорость небольшая, но, когда сидишь в машине, кажется, что едешь очень быстро. Дети и родители остались очень довольны. Мы думаем, что это не последняя наша трасса.

Выражаем благодарность администрации Северодвинска, начальнику ОП ФОК «Звёздочка» Денису Николаевичу Яковлеву, его заместителю по объектам стадиона «Беломорец» Гамиду Азизовичу Алескерову и руководителю АНО «Спортивно-технический клуб «Академия вождения» Дмитрию Сюхину.

Нина КОСТЮКОВА-БЮХЛЕР, руководитель БО «Триединство»


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.