Два северодвинца задержаны по подозрению в наркопреступлении

319
1 минута
Два северодвинца задержаны по подозрению в наркопреступлении Фото 29.мвд.рф
В городе корабелов удалось задержать двух мужчин 1987 и 1996 годов рождения, подозреваемых в покушении на распространение наркотиков. Их взяли возле одного из домов по улице Заводской сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД России при силовой поддержке ОМОН Росгвардии.

Осматривая место задержания, стражи порядка нашли и изъяли несколько свёртков, содержащих, согласно экспертизе, наркотическое средство в крупном размере.

Позже полицейские нашли и 30 тайников-закладок, оборудованных подозреваемыми недалеко от места задержания. А в квартирах задержанных мужчин при обыске нашли наркотик, весы и упаковочный материал.

Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие. Как уточняет пресс-служба УМВД России по Архангельской области, за покушение на незаконный сбыт наркотиков законодательством предусмотрено наказание - до 20 лет лишения свободы.


Фото 29.мвд.рф




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.