34-летняя северодвинка подозревается в попытке распространения наркотиков в своём городе

358
1 минута
34-летняя северодвинка подозревается в попытке распространения наркотиков в своём городе Плакат culture.ru
В городе корабелов сотрудники местного отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России задержали 34-летнюю местную жительницу, подозреваемую в наркопреступлении. Женщину схватили у дома по улице Трухинова.

В отделе полиции при личном досмотре у неё обнаружили и изъяли свёрток с неизвестным веществом. Пресс-служба УМВД России по Архангельской области уточняет, что по данным экспертизы вещество оказалось наркотиком массой около 20 граммов.

По имеющейся информации, женщина нашла незаконную «работу» в интернет-магазине, специализирующемся на сбыте наркотических средств. «Товар» она собиралась распространять в Северодвинске бесконтактным способом (через тайники-закладки).

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.