Молодящее умывание: фланелевое и золотое

3940
1 минута
Молодящее умывание: фланелевое и золотое Фото freepik.com
1. Фланелевое
Были когда-то фланелевые пеленки. Прошли годы, многое  изменилось, но натуральные качества фланели пригодятся и сейчас. Для чего? Для модного, удобного и полезного умывания.

Разогрейте в руках немного мыла или любого средства для умывания и мягкими медленными круговыми движениями помассируйте этим теплым средством лицо, шею и зону декольте. 

Теперь намочите фланелевое полотенце в горячей воде и, прикладывая его к намыленным частям, активно растирайте в разные стороны. Затем умойтесь и не вытирайтесь.

Регулярное умывание фланелевым полотенцем удалит грязь и ороговевшие частички, глубоко очистит кожу, даст ощущение чистоты и легкости. Через некоторое время применения такого умывания, кожа подтянется, станет гладкой и будто отполированной.

Важно! Полотенце каждый раз используйте чистое!

2. Золотое
Для очищающего омолаживающего умывания пригодится и золотое колечко. Чтобы случайно не поцарапать кожу, лучше взять простое колечко без камушка, обручальное или такого же типа. 

Как и во фланелевом умывании, сначала разогрейте в руках немного мыла или любого средства для умывания и не спеша, легкими  круговыми движениями помассируйте этим теплым средством лицо. А затем… аккуратно счищайте золотым колечком мыльную пенку с намыленного лица. После этого умойтесь и не вытирайтесь. Вместе с мыльной пенкой уйдет грязь, очистятся поры, а золото добавит противовоспалительный и обеззараживающий эффект. 

Такое еженедельное золотое умывание золотым колечком уменьшит воспаления, уберет черные точки и шелушения, подтянет и омолодит кожу, даст ощущение чистоты и свежести.

Важно! Колечко используйте только золотое!

Елена Петелина, г. Пятигорск

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.