Данные на 31 июля: в Архангельской области за сутки выявили 224 случая COVID-19

2326
1 минута
Данные на 31 июля: в Архангельской области за сутки выявили 224 случая COVID-19 Фото pixabay.com
Данные на 31 июля: в Архангельской области за сутки выявили 224 случая коронавирусной инфекции. Это на девять больше, чем вчера. Увы, пока снижения числа заболевших не наблюдается. Правда, и выздоровевших за сутки много - 441 человек.

Заболели 64 северодвинца (в том числе 31 сотрудник предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 54 архангелогородца; 28 жителей Новодвинска.

12 новых случаев зарегистрированы в Вилегодском районе; 11 – в Котласском; 10 – в Котласе; семь – в Коряжме; шесть – в Ленском районе; по пять – в Красноборском и Приморском районах; четыре – в городе Мирном; по три – в Вельском, Коношском, Плесецком и Устьянском районах; два – в Пинежском районе; по одному – в Каргопольском, Онежском и Холмогорском районах.

Есть завозной случай, опять из Турции.

242 790 жителей области прошли первый этап вакцинации от COVID-19, полный комплекс сделали 179 573 человека.

Таковы данные оперативного штаба и министерства здравоохранения региона.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.