Новости Северодвинска и Архангельской области

Паломники из Северодвинска посетили женскую обитель в Архангельской области

05.01.2016
Изменить размер шрифта
Прихожане храма Воскресения Христова на острове Ягры совершили паломничество в Радово-Покровскую женскую обитель в Приморском районе.

Верующие помолились за Божественной литургией, многие исповедались и причастились. После богослужения северодвинцы помогли насельницам обители очистить территорию от снега, сообщает пресс-служба Архангельской епархии.

Как рассказала директор воскресной школы Мария Ильина, путешествие всем очень понравилось:

- Мы стараемся регулярно посещать Радово-Покровский женский монастырь. Каждый раз с нами едут люди, которые впервые оказываются в этом месте, и для них становится открытием, что недалеко от Архангельска есть такое благодатное и красивое место, где царит атмосфера любви, внимания и заботы. Находясь здесь, всем сердцем ощущаешь заступничество и покров Царицы Небесной.

Северодвинцы поблагодарили настоятельницу монахиню Раису (Прожогу) и насельниц обители за теплый прием и преподнесли в дар рождественские подарки и гостинцы.

Фото http://www.arh-eparhia.ru

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий