Новости Северодвинска и Архангельской области

«Звёздочка» закрыла зимний сезон

31.03.2019
Изменить размер шрифта
Спортивный женский забег. Фото Марса Биктимирова

В восьми забегах, два из которых были спортивными, остальные массовыми, стартовали более 170 работников ЦС «Звёздочка». Так на предприятии в минувшее воскресенье прошло закрытие зимнего лыжного сезона в зачёт 46-й спартакиады. 

Кроме того, был организован спортивный праздник, в котором детские команды соревновались в «биатлоне», а семейные - в весёлой эстафете. 

Погода соответствовала праздничному настроению. Тем, кто хотел, удалось провести классный денёк на природе с активным отдыхом. И даже с шашлыками. Например, команда цеха 9 «Спутник», традиционно отличающаяся массовостью участников, рядом с лыжнёй разбила полевой лагерь с палаткой и большим мангалом. 

Директор девятого цеха Семён Сивков, кстати, не только пробежал отведённую дистанцию, но и получил кубок и диплом за победу «Спутника» в предыдущих эстафетных соревнованиях «Белый медведь». Также награды и медали получили команды - призёры смешанных эстафет - «Фрегат» и «Чайка». 

Награждены были и победители спортивных забегов нынешних соревнований. У женщин первой к финишу пришла Екатерина Кирьянова (ПОТМ), на втором месте - Наталья Тарская (РЭЦ), на третьем - Татьяна Иваненская (ЦПС). У мужчин самым быстрым оказался Артём Бовин (цех 15), вторым стал Никита Шутов (цех 7), замкнул тройку лидеров Антон Заборский (цех 15). Итоги командного зачёта будут подведены позднее. 

Владимир ЛАРИОНОВ
Газета "Вечерний Северодвинск", 13-2019

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий