Новости Северодвинска и Архангельской области

Шесть эстафет к победе

28.05.2015
Изменить размер шрифта
Фото Марса Биктимирова

Спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья», посвященные Международному дню семьи,  прошли 14 мая в спортзале ФОК «Звездочка». С азартом и при полном аншлаге, где болельщики были так же активны, как и участники. Организаторы из профсоюзного комитета завода позаботились о праздничном настроении.

Состязались семейные коллективы в трех группах, в которые были объединены в зависимости от возраста своего главного участника – ребенка. Они прошли шесть эстафет с использованием инвентаря для тимбилдинга: гигантских перчаток и шорт, надувных лыж. Взрослые и малыши прыгали на скакалке, крутили обручи, ловко управлялись с футбольными и волейбольными мячами. И делали все это с огромным удовольствием.  

В младшей группе с первых минут семейного турнира разгорелась нешуточная борьба. Вплоть до выхода детей и родителей на старт последней эстафеты победитель не был известен. В итоге первое место завоевала семья Абрамовых, вторыми стали Мошниковы,  а третье - у Лапшиных.

Команды-участницы из средней группы тоже показали все свои спортивные способности и волю к победе. По итогам всех пройденных этапов соревнований сильнейшими признана семья Буловых, а в старшей группе уверенную победу одержала семья Казаковых.

Все семьи-участницы были награждены подарочными сертификатами торговой сети «Спорт-мастер», купонами для посещения игротеки и ароматной пиццей.
Организаторы соревнований отметили работу предцехкомов, чьи команды приняли участие в спортивном семейном празднике. И особое спасибо - предцехкома РЭЦ Виктору Рыжкову за помощь в украшении зала воздушными шарами.

Светлана МИРОНОВА

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий