Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинская спортсменка завоевала право участвовать в финале спартакиады учащихся России сразу в двух видах стрельбы

10.07.2017
Изменить размер шрифта
Елизавета Пиликина готовится к стрельбе. Фото Валерия Уткина

Блистательного успеха добилась воспитанница тренера МАСОУ «Строитель» Фёдора Носенко 15- летняя Елизавета Пиликина, завоевав право дважды выступить в финале спартакиады учащихся России.

Сначала восьмиклассница восьмой гимназии добилась права выступить в финале спартакиады учащихся страны, удачно отстреляв в Костроме на первенстве страны среди девушек в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета с дистанции 25 метров.

И вот недавно в Ижевске на Всероссийских соревнованиях «Юный стрелок России» уже в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров не только стала обладательницей бронзовой медали, но и добилась права представлять Архангельскую область на финале спартакиады учащиеся еще и в этом виде пулевой стрельбы.

Сейчас Елизавета под руководством тренера Фёдора Носенко готовится  выступить в финалах ответственных соревнований, которые пройдут с 17 по 24 июля в Краснодаре. Метких выстрелов тебе Елизавета и удачи!

Валерий УТКИН


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий