Новости Северодвинска и Архангельской области

На стадионе – большой праздник

13.09.2017
Изменить размер шрифта
На стадионе «Север» прошёл спортивный праздник. Особое внимание привлекли соревнования по бегу на роликовых коньках среди женщин и финальный заезд лучших велосипедистов среди мужчин.

По их итогам состоится отбор двух участников сборной команды «Севмаш» на выступлении в третьей спартакиаде работников предприятий группы ОСК. Напомним, спартакиада состоится с 6 по 8 октября в городе Евпатории в центре спорта «Эволюция». От Севмаша на состязания поедут двадцать спортсменов, представителей разных видов спорта.

Также на «Севере» прошла сдача нормативов комплекса ГТО по следующим дисциплинам: бег на 2 и 3 км, рывок гири 16 кг, подтягивание из виса на высокой либо низкой перекладине, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа, метание спортивного снаряда, стрельба из электронного оружия. Состоятся и соревнования по лёгкой атлетике, итоги которых будут учитываться в 63-й летней спартакиаде Севмаша. Женщины побегут дистанцию 600 метров, мужчины - 1400. 

Севастьян МАШКОВ

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий