Новости Северодвинска и Архангельской области

Архангельская область готовится к поморскому марафону «Гандвик»

23.05.2017
Изменить размер шрифта
24 июня в Архангельске на набережной Северной Двины состоится 24-й поморский марафон «Гандвик». Старт по доброй традиции будет на площади Мира. 

В программе соревнований будет и скандинавская ходьба на дистанцию в десять километров. К участию в этом виде спорта уже готовятся спортсмены города корабелов. Узнать подробности можно в группе «Скандинавская ходьба в Северодвинске».

Инструктор Татьяна Палешева будет участвовать в пятый раз. Она же принимает заявки на участие в «Гандвике» от ходоков Северодвинска. Для этого надо написать ей личное сообщение на страницу «ВК».

Окончательный сформированный список спортсменов будет отправлен для официальной регистрации. 

Татьяна Борисовна рассказала, дистанция в десять километров будет достаточно сложной для новичков, поэтому решившим участвовать лучше приступить к усиленным тренировкам. 

А бывалые в поморском марафоне даже специально приедут из области. Так, сильная спортсменка по скандинавской ходьбе Людмила Воронина, отдыхающая в летний сезон в родной деревне в Приморском районе, приедет специально для участия в «Гандвике».

Фото dvinainform.ru

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий