Новости Северодвинска и Архангельской области

Крупчака сравнили с Джобсом

11.04.2015
Изменить размер шрифта
Фото krupchak.com

Журнал Forbes представил обновленный рейтинг самых богатых украинцев. Бывший председатель совета директоров Архангельского ЦБК и депутат Госдумы от нашей области Владимир Крупчак занимает в нем 27-е место. Его состояние оценивается в 167 миллионов долларов.

Если судить по строкам рейтинга, то у нашего земляка все хорошо: к примеру, в июле прошлого года он был лишь 44-м. В денежном выражении все не так радужно: тогда состояние Крупчака составляло 184 миллионов долларов.

Напомним, по данным СМИ, Владимир Крупчак является советником гендиректора Киевского картонно-бумажного комбината. А недавно гендиректор комбината Виталий Баско стал лауреатом общенациональной программы «Человек года - 2014» в номинации «Бизнесмен года». Отвечая на вопрос журналистов: «Кого вы считаете образцом успешного бизнесмена?», он назвал Стива Джобса. И добавил: «Именно такой человек - деятель, творец - и глубоко мной уважаемый Владимир Ярославович Крупчак. Решительный, умный, с сильнейшей деловой хваткой, присущей только успешным бизнесменам, которым он и является».

По материалам Интернета

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий