Новости Северодвинска и Архангельской области

А судья вот кто!

12.04.2014
Изменить размер шрифта
6 апреля футбольные болельщики «Зенита» ликовали, а фанаты «Рубина» страдали – питерский клуб в матче чемпионата страны разгромил на своем поле казанского соперника со счетом 6:2. Внимательные зрители заметили, что резервным судьей на этой игре был Виталий Рушаков из Архангельска.

Виталию 30 лет. Поначалу он обслуживал межрегиональные соревнования, затем игры второго и первого дивизиона Футбольной национальной лиги.

Недавно Рушаков был одним из главных арбитров на XXII международном турнире по футболу «Кубок Содружества - 2014», в котором приняли участие 12 молодежных сборных команд. Именно тогда начальник департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Валентин Иванов пообещал арбитру из 
столицы Поморья, что уже летом он сможет перейти на обслуживание матчей в российской премьер-лиге в качестве главного арбитра, пишет ИА «Двина-Информ».
И вот первый матч состоялся. Правда, пока наш арбитр был резервным. Но ведь это только начало!


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий