Новости Северодвинска и Архангельской области

Украсть, сломать, на дачу увезти

28.09.2017
Изменить размер шрифта
Недавно избранный депутатом Горсовета Владимир Сухарев не почивает на лаврах, а сам лично, как может, выполняет наказы избирателей, решает проблемы в своём округе.

Так, например, на улице Макаренко тротуар у детского сада «Лукоморье» застелил деревянными поддонами. Для тех, кто не живет по соседству и не водит детей в этот детский сад, информация покажется странной. А те, кто в курсе, сразу поймут, что таким образом депутат попытался победить лужу, которая прекрасно чувствует себя в ямах и выбоинах на остатках асфальта. Да, неэстетично, да неудобно ходить, особенно с ребёнком, отвечают критикам те, кто дважды в день проходит это место, но что поделать, если у нас «качество поддонов по-любому лучше качества асфальта»!

А вот скамейкам, которые Владимир Сухарев своими руками сделал и поставил в парке у «Звёздочки» по просьбе бабушек, не повезло. Говорят, суток не простояли – исчезли! Предположения  по поводу судьбы скамеек высказывались разные: от «скорее всего, на дачу увезли» до «украли и сломали, от дебилов спасения нету». Победил вариант: «утащила молодёжь». Поговаривают, что скамейки нашлись то ли у школы №5, то ли в заброшенной школе №18, которую подростки давно облюбовали для своих посиделок.
А депутат теперь учёный: скамейки должны быть антивандальными и их не ставить надо, а «устанавливать с бетонированием оснований».

Фото vk.com

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий