Новости Северодвинска и Архангельской области

Трусишка зайка серенький…

18.05.2017
Изменить размер шрифта
Фото ggpht.com

Никого из северодвинцев уже не удивишь сообщениями о нерпах и тюленях, регулярно появляющихся в городе. Лоси на трассе Северодвинск - Архангельск тоже частенько встречаются. Да и на окраины города иногда заходят. А кто-то ещё помнит, как летней ночью лет двадцать назад сохатый спокойно по улице Ломоносова бродил. И медведь забредал к нам несколько лет назад. Волки, те всё больше вокруг города бродят, в пригороде хозяйничают, в Северодвинск пока не заходят.

А тут на днях ранним утром работники «Арктики» приметили на территории предприятия ещё одного лесного обитателя – довольно крупного зайца. Поначалу косой спокойно сидел, по сторонам оглядывался,  а потом, наверное, спугнул его кто-то: забеспокоился зайка, по асфальту между железяками начал метаться, а потом вдоль забора чесанул. Работники шутят: заодно проверит, нет ли дырок в новом заборе, разделяющем «Арктику» и Севмаш.

Газета "Вечерний Северодвинск", 20-2017

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий