Новости Северодвинска и Архангельской области

От греха подальше

21.06.2017
Изменить размер шрифта
Как известно из сообщений СМИ, власти Архангельска, Северодвинска и Новодвинска не согласовали гей-парады и ЛГБТ-митинги, которые планировались 17-19 июня. Причина отказа - запрет на федеральном уровне пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей и подростков.

Тем не менее в Северодвинске нашёлся молодой человек, который решился в субботу выйти на площадь Победы в одиночный пикет. На нём была футболка с украинским флагом и надписью «За дружбу народов», а в руках он держал плакат, из которого следовало, что и в нашей стране есть люди с нетрадиционной ориентацией. На момент, когда было сделано это фото, смельчак находился на площади минут 15. К его удивлению, пока всё было тихо. А возле площади ходили мамочки с колясками, ездили машины из свадебного кортежа, гуляли влюблённые парочки (он и она) - в общем, сплошные традиционные ценности.

Правда, говорят, ещё минут через пять пара бравых молодых людей всё-таки не вынесла присутствия «нетрадиционного» гражданина – в ход пошли кулаки и даже ноги. Пострадал ли сам пикетчик, не знаем. Но, рассказывают, он спешно ретировался с площади, унося разорванный плакат. От греха подальше.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий