Новости Северодвинска и Архангельской области

Вы можете стать автором герба и флага Северодвинска и заработать на этом сто тысяч рублей

18.08.2014
Изменить размер шрифта
Создана комиссия по проведению конкурса, в её состав вошли представители городской администрации, Совета депутатов и учреждений культуры, а также члены Союза художников России и общественных организаций.

Напоминаем, что эскизы герба и флага принимаются до 14 октября 2014 года по адресу: ул. Бойчука, д. 2, каб. № 24. Согласно Положению о конкурсе, утвержденному решением городского Совета депутатов от 26.06.2014 № 54 (http://www.severodvinsk.info/?idmenu=139&doc=333), для определения общественного мнения с 20 октября по 18 ноября 2014 года состоится выставка предоставленных работ. После закрытия выставки конкурсная комиссия с учётом общественного мнения подвёдет итоги и определит победителя. Автор лучшего эскиза получит премию в размере 100 тысяч рублей.

Конкурсная документация должна содержать: заявку на участие, эскизы герба и флага в бумажном виде и в электронном варианте, пояснительную записку в одном экземпляре, содержащую геральдическое описание герба и флага, описание их символики в объёме не более двух страниц.

Пресс-служба администрации Северодвинска


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий