Новости Северодвинска и Архангельской области

Верните Ольгу Варзунову!

21.07.2017
Изменить размер шрифта
Уважаемая редакция газеты «Вечерний Северо-двинск». Из средств массовой информации мы узнали, что в организации МУП «ЖКК» сменили директора. С таким сильным, профессиональным, доброжелательным,  докой в своём деле руководителем,  каким является Ольга Николаевна, прекратили договор по непонятным нам причинам. 

Обращаемся к вам с большой просьбой: поддержите нас, помогите вернуть Ольгу Николаевну Варзунову. 
Все вопросы по наведению порядка в доме мы решали в основном с Ольгой Николаевной. Она же посоветовала создать товарищество собственников жилья (ТСЖ). Потребовала от работников ЖЭУ №3 и отделов своего подразделения показать планы по текущему ремонту дома за несколько лет и заключить договор с правлением ТСЖ «Карла Маркса, 17». С тех пор ежегодно все работы согласовываются с нами и ведётся контроль за использованием средств. И только благодаря Ольге Николаевне у нас теперь порядок в доме и на придомовой территории.

На сегодняшний день таких открытых директоров, наверное, можно по пальцам пересчитать. Ольга Николаевна всегда внимательно выслушает, проникнется проблемой и сделает всё для её решения, справится с каждой задачей, даст нужный совет, разъяснит всё доходчиво.

В нашем доме (1965 года постройки, 76 квартир) благодаря её грамотному руководству и тесному взаимодействию с собственниками сделано много хорошего. Выполнен капитальный ремонт канализации и розлива холодной воды, с 2014 года у одних из первых в микрорайоне открыт специальный счёт по капитальному ремонту, средства которого мы уже активно начали осваивать, выполнено много других работ.

Считаем, что именно с таким директором можно навести порядок в управлении дома. Убедительно просим восстановить Ольгу Николаевну Варзунову в должности директора МУП «ЖКК».

Правление ТСЖ «Карла Маркса, 17»: Г.Е. Попова, Л.М. Горбова, Г.П. Басова,  В.В. Баханова, жители дома: Игнатьева, Лайков, Пушкина, Ульяновская и др.

По теме:

Мэрия Северодвинска расторгла договоры с директорами МУПов лишь после представления прокуратуры





   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий