Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске впервые пройдут курсы обучения инструкторов по скандинавской ходьбе

21.03.2017
Изменить размер шрифта
Впервые в Северодвинске пройдёт выездной семинар для желающих стать инструкторами по скандинавской ходьбе при поддержке клуба ONWF скандинавской ходьбы в Санкт-Петербурге — «Go to Walk - Пойдем ходить!»

В городе корабелов развернётся целая программа обучения. Будет курс теории, практики и сдача теста на проверку полученных знаний. Выпускники-инструкторы получат сертификаты Национального клуба ONWF  в России «Go to Walk - Пойдём ходить!», члена Международной федерации Original Nordic Walking Federation с 2010 года, представителя ONWF в России. 

Вести семинары будут тренер, инструктор ONWF – Маргарита Николаевна Репицкая, а также практикующий мастер-тренер по оздоровительным технологиям, инструктор ONWF Ольга Николаевна Копытова.

Обучение пройдёт в Северодвинске с 8 по 16 апреля. На платные курсы записались уже шестеро северодвинок, желающих стать инструкторами. 

Пока же в Северодвинске только один инструктор по скандинавской ходьбе - Татьяна Палешева. На официальном сайте «Пойдём ходить» можно прочесть её историю знакомства с полезным видом спорта. 

Проходить семинар будет в ЦКиОМ, вопросы можно задать по телефонам: +79212900876; +79115902094; +79115996319 ( Татьяна Борисовна).

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий