Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске состоялся отбор кандидатов на службу по контракту

22.03.2017
Изменить размер шрифта
Сегодня в Северодвинске центр занятости совместно с военным комиссариатом организовали онлайн-собеседование с архангельским пунктом отбора на военную службу по контракту. Желающие стать военнослужащими могли задать интересующие вопросы по видеосвязи. 

В итоге трое северодвинцев стали кандидатами - им предложили обратиться в местный военкомат, чтобы собрать необходимый перечень документов для формирования личного дела.

Инструктор по ВДВ Максим Ожогов из Архангельска рассказал «Северной неделе» о вакансиях на данный момент. 
В Северодвинске требуются контрактники в в/ч на ул. Железнодорожной, 29, и на ул. Подводников, 3. В Архангельске возможные вакансии появятся в апреле. Также можно отправиться служить в Мурманскую область, вакансии есть в Североморске, а также в посёлках Печенга, Спутник и Алакуртти. Зарплата для новичков составит от 25 до 32 тысяч рублей в зависимости от надбавок. 

Более подробную информацию можно узнать по телефону пункта отбора на военную службу по контракту в Архангельске – 8 (8182) 24-79-59. Также его представители примут участие в ярмарке вакансий в Северодвинске, которая состоится 18 апреля в ЦКиОМ с 14.30 до 17.00. В этом случае можно будет задать вопросы на личном приёме. 

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий