Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске состоялся городской турнир по волейболу

25.12.2018
Изменить размер шрифта
Накануне в спортзале школы №21 состоялся городской турнир по волейболу в рамках социального проекта, направленного на развитие здорового образа жизни среди молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Проект с успехом реализует северодвинская местная общественная организация инвалидов с потерей слуха, которая получает поддержку из фондов президентских грантов и губернатора Архангельской области.

Соревнования проходили в течение месяца по круговой системе, в финале за звание победителя боролись три команды. В результате кубок победителя завоевал коллектив детского сада №19 «Снежинка», второе место за  командой школы №21 (она специализируется на обучении детей с нарушением слуха). «Бронза» досталась учащимся техникума строительства дизайна и технологии (учебное заведение является областным ресурсным центром профподготовки молодёжи с ОВЗ).  В торжественном награждении участвовали депутат Горсовета Роман Варфоломеев и ведущий специалист отдела физкультуры и спорта администрации Северодвинска Александр Росляков.

Куратор соревнований Сергей Зверев благодарит за организацию и проведение мероприятия Ирину Коряковскую, Снежану Попову, Елену Елагину, Александра Щёлокова, Тимофея Быкова, а также заместителя главы администрации по социальным вопросам Ирину Сахарову за чаепитие с пирогами. 

Наталья ГЛАДЫШЕВА
Фото Сергея Зверева

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий